Розв'язати рівняння X÷3,7=120


Ответы на вопрос

Отвечает Рахвалов Кирилл.

Ответ:

x = 444

Пошаговое объяснение:

x= 120* 3.7

x=444

Отвечает Гутырчик Альбина.

х÷3,7 = 120

х= 120 × 3,7

х= 444