А. Родители с детьми отправились в гости к бабушке Они ехали 11 чна поезде и 7 чна автобусе.

Насколько километров больше они проехали поездомесли его скорость 85 км/ч, а скорость автобуса60 км/ч? На каком расстоянии от семьи живётбабушка? пожалуйста помогите с усливием​

Ответы на вопрос

Отвечает Чихолка Христиночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

На  сколько километров больше они проехали поездом:

11·85-7·60=935-420=515 км

На каком расстоянии от семьи живёт  бабушка:

11·85+7·60=935+420=1355 км