Десятичные дроби вроде как! решите пожалуйста 9,2-(8x 0,5) + 1,6) 2,5 разделить 0,04 разделить на

5 25 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Жанна.

Пошаговое объяснение:

8*0.5=4

9.2-4=5.2

5.2+1.6=6.8

6.8/0.04=170

170/5=34