Найдите значение выражения 4,57+12,16 +3,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.

Ответ:

4,57+12,16+3,8=20,53.

Пошаговое объяснение:

1) 4,57+12,16=16,73;

2) 16,73+3,8=20,53.