Сократите пожалуйста 1/2(4x+4)= ; 2x(3+x^2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Можейко Владислав.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

8х+8=6х+2х^2

8х-6х-2х^2=-8

2х-2х^2=-8

2х=-8

Х=-4