X^2+11x-42=0 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Катречко Рома.

Пошаговое объяснение:

x²+11x-42=0

х²+14х-3х-42=0

х*(х+14)-3*(х+14)=0

(х+14)*(х-3)=0

х+14=0

х-3=0

х=-14

х=3