7т6кг-876кг+9т5ц8кг очень срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

в1 тонне =1000кг сначала надо перевести

7006-876+9508=15638 15тонн6 ц38кг

Отвечает Адамов Иван.
7600-876+9058=9782
7т6кг=7600
7600-876=724
724+9058=9782