(-0,9)*5-7=??? заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Камышина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

(-0,9)*5-7=-11,5

1)(-0,9)*5=-4.5

2)(-4,5)-7=-11,5