Из двух городов одновременно навстречу друг кдругувышли два поезда скрорость первого 65км/час

скорость творога 75 км/час второй поезд 350 км прошёл какой путь до встречи прошёл первый поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Терзеева Анастасия.
1)350/70=5 (часов)-время 2 поездов
2)65*5=325 (км)- путь 1 поезда