Собрали 43 кг картофеля и 21кг моркови.все овощи упаковали в сетке по 8 кг в каждую.сколько

потребовалось сеток?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алина.
1) 43 + 21 = 64 (кг) всего овощей
2) 64 : 8 = 8 (сет) - всего сеток
Отвечает Леонов Саша.

Пошаговое объяснение:

8 упоковочных сеток для овошей