Решите уравнение с помощью пропорции -5,1/x= -3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5,1 / х = -3/4

-3х= -5,1 * 4

-3х =- 20, 4

х= (-20,4 ) : (-3)

х= 6,8

Отвечает Самайданов Егор.

Ответ:

-5.1/х=-3/4

-5,1/х=-0.75

Х= -5,1/-0.75

Х= 6.8