В) -2 1/7*4,2 г) -3 1/9*(-2 1/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Качалова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в) -2 1/7*4,2=-15\7*21\5=-9

г) -3 1/9*(-2 1/7)=-28\9*(-15\7)=20\3=6 2\3