Реши задачу. 40 баллов пожалуйста СРОЧНОДля подкормки животных в зоопарке однабригада собрала

тонны овощей, а дру-гая – на 300 кг овощей меньше. Сколькокилограммов овощей было собрано?​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.

Ответ:

1700 кг

Пошаговое объяснение:

Если одна бригада собрала тонну овощей, значит, она собрала 1000 кг овощей, тогда другая бригада собрала

1000-300=700 (кг) овощей

Всего было собрано

1000+700=1700 (кг) овощей.