Решите задачуСкорость пешехода 1,5км/ч. Сколько км он пройдет за 3ч?​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елена.

Ответ:

4,5 км

Пошаговое объяснение:

1,5*3=4,5(км)

Отвечает Шапель Милана.

Ответ:

4,5 км

Пошаговое объяснение:

1,5*3=4,5 км пройдет пешеход за 3 часа.