Зменшите суму чисел 2,45і8,6 у 10 разів


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Дмитрий.

Ответ:

1.105

Пошаговое объяснение:

2.45+8.6=11.05

11.05/10=1.105

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:

1,11

Пошаговое объяснение:

(2,45+8,6)÷10= 1,105

1,105=1,11