-0.2*4x help.........


Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Серега.

Ответ:

-0,8x

Пошаговое объяснение:

-0,2×4x=-0,8x

Успехов

Отвечает Чепара Ольга.

Ответ:

-0,8x

Пошаговое объяснение:

-(0.2*4)= -0,8

-0,8*x= -0,8x