Мороженое содержит 7 частей воды, 2 части молочного жира и 2 части сахара (по массе). Сколько

потребуется сахара для приготовления 4400 кг мороженого?

Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Иван.
7+2+2=11
4400/11=400 
Ответ 400 кг

Отвечает Шупранова Алина.
2+2+7= 11 частей
4400:11=400кг
400*2=800кг