Два почтовых голубя вылетели одновременно навстречу друг другу из двух городов и встретились через

3 часа. Скорость первого 60 (км/ч), второго — 50 (км/ч). Чему равно расстояние? между городами? Срочно пжл!!!❄​

Ответы на вопрос

Отвечает Вырупаева Софья.

Ответ:330км

Пошаговое объяснение:

1)60+50=110(км/ч)

2)110×3=330 км

Отвечает Карбовская Дарья.

Ответ:

ьылбабкбаб

Пошаговое объяснение:

баладрдлалклалкда