(2567 - 1762) : 23 X 17 = ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, по действиям*


Ответы на вопрос

Отвечает Струков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2567 - 1762) : 23 · 17 = 595

1) 2567 - 1762 = 805

2) 805 : 23 = 35

3) 35 · 17 = 595