Решите пожалуйста по действиям в столбик!!! 34535:(6738+5463-43)*34+2567= Дам 20 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Komarov Anton.
1)  (6738+5463-43)=12158
2)  34+2567=2601
3)  12158*2601=31622958