ДАЮ 40 БАЛЛОВ упростите ∛2+√5+∛2-√5


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.

Ответ:

∛2+√5+∛2-√5=∛16

Пошаговое объяснение:

∛2+√5+∛2-√5=

1)√5-√5=0

2) ∛2+∛2=2∛2=∛2x8=∛16