15 – x = 8 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Дарья.
15-х=8

х=15-8

х=7

Проверка: 8+7=15
Отвечает Скляревский Миша.

Ответ:

15 - x = 8 \\ x = 15 - 8 \\ x = 7 \\ 15 - 7 = 8