Упражне at Решите неравенство:4) -1,4 + 0,5(11b – 2) = -5,5b + 1,6;5) 5 2/3+7/3 (14х – 3) >

4/9(18x — 2);6)5/6(7+9y)≤14 2/3 - 7/8(5y-8)​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Катруся.

Ответ:

4) -1,4+5,5b-1=-5,5b+1,6

Пошаговое объяснение:

-2,4+5,5b=-5,5b+1,6

5,5b+5,5b=1,6+2,4

11b=4

b=4

-

11