В группе 4 спортсмена. Средняя масса спортсменов равен 68,7 кг. В группу пришёл ещё один спортсмен,

и средняя масса стала 66,8 кг. Найдите массу последнего спортсмена

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Таня.

Ответ:

66,8×5-68,7×4=334-274,8=59,2 вес последнего спортсмена


Отвечает Аула Алёна.

Ответ:масса последнего 45,16

Пошаговое объяснение: