В группе четыре спортсмена средняя масса спортсменов равен 68,7 кг в группу пришел ещё один

спортсмен и средняя масса стало 66,8 кг найдите массу последнего спортсмена пж помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Скопинцева Мирослава.
1) 68,7*4=274,8
2) 66,8*5=334
3) 334-274,8= 59,2
Ответ: 59,2