В группе 4 спортсмена . Средняя масса спортсменов равен 68,7 кг. В группу пришёл ещё один

спортсмен, и средняя масса стала 66,8. Найдите массу последнего спортсмена.

Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Полина.
68,7*4=274,8
66,8*5=
334
334 − 274,8  =  59,2