Уравнение пожалуйста по действиям 6*x-450=63:7*10


Ответы на вопрос

Отвечает Грыцанюк Олександра.

6x-450=63/7*10\\6x-450=9*10\\6x-450=90\\6x=540\\x=540/6\\x=9

Ответ: x=9