18,45−(−7,6)=РЕШИТЕ С РЕШКНИЕМ ПЛИС​


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Илья.

\displaystyle \tt 18,45-(-7,6)=18,45+7,6=26,05

Отвечает Майданкин Андрей.

Ответ:

26,05

Пошаговое объяснение:

Т.к. "-" на "-" даёт "+", то 18,45 - (-7,6) = 18,45 + 7,6 = 26,05