... Разложите на множители:6а-5b+18ay-15by​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыплакова Елизавета.
6а(1+3у)-5б(1+3у)=(1+3у)*(6а-5б)
Отвечает Самсонова Анастасия.

Ответ:

6а - 5b + 18ay - 15by​ = 6а - 5b + 3y(6a - 5b) = (6a - 5b)(1 + 3y)