Сколько будет (37+23):4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Трясцина Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(37 + 23)/4 = 60 / 4 = 15

Отвечает Хоменко Артём.

Ответ:15

Пошаговое объяснение:

( 37+23 )=60:4=15