11,968:0.41 + 28,2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

11,968:0.41 + 28,2=\frac{11968}{410}+\frac{282}{10} =\frac{11968+11562}{410} =\frac{23530}{410} =57\frac{16}{41}

вроде бы вот так