Модуль 2х+6 вычесть 5х при х= - 5


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипов Кирилл.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

|2x+6| - 5x = |2*(-5) + 6| - 5 * (-5) = |-10 + 6| + 25 = 4 + 25 = 29