Знайди значення виразів а) |-45|:|-9|-|-1|; б) |-45|-|-9|*|-2|; в) |-45|*|0|+|-21|; г)

|-45|+|-11|-|21|; а) |-77|:|-11|+|-29|; б) |-77|-|-11|+|-20|*0; в) |0|+|-12|*|-6|-|-25|:|-5|; г) |-0,2|*|-8|+|-60|-|0,01+3

Ответы на вопрос

Отвечает Вотченков Влад.

Ответ:

а) 45:9-1= 5-1=4

б)45-9×2= 45-18= 27

в)45*0+21= 0+21=21

г) 45+11-21= 56-21= 35

а)77:11+29=7+29=36

б) 77-11+20×0= 66+0=66

в)0+12×6-25:5=0+72-5=72-5=68

г) 0,2×8+60-0,01+3= 1.6+60-0,01+3= 61.6-0.01+3=61.59+3= 64.59

Отвечает Хайруллаева Асие.
45:9-1=5-1=4
45-9*2=45-18=27
45*0+21=21
45+11-21=56-21=35