Участок земли площадь которого 6а ( аров), составляет 2/3 сада,а площадь сада составляет 3/7 всего

приусадебного участка, чему равна площадь приусадебного участка? ПОМОГИТЕ пожалуйстаಥ_ಥ

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Алина.

Ответ:

21 а площадь всего приусадебного участка

Пошаговое объяснение:

6:2*3=3*3=9 (а)  площадь всего сада

9:3*7=3*7=21 (а) площадь всего приусадебного участка