30t^2+10t+1=0 Пожалуйста❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Катя.

Ответ:

30t²+10t+1=0

D=100-4*30*1=100-120=-20

немає розв'язків

Отвечает Мышкин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

D=100-4*30*1=-20<0,  нет корней