Вычислите:1)2целых5 части от 30кг.2)3целых5 части от 2,45 манатРешите пж Пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Марупов Артём.

Ответ:

30:5*2 = 12, и с другим так, же

Отвечает Сычёва Дарья.

Ответ:

1) 12 2)1

Пошаговое объяснение:

1 30/5*2=12

2 2.45/5*3=1.47=>1