-1/6:-0,3 = Помогите решить.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Вика.

Ответ:

0,40:0,3=20(ост.10)

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

-5/9

Пошаговое объяснение:

1)-1/6:-3/10= -5/9