Ширина поля составляет 50 м его длина в семь раз больше.Весной длину поля уменьшили на 32 м.Какова

стала площадь поля насколько уменьшилось площадь?

Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:S1=50×(50×7)=17500м²

S2=50×(350-32)=16500м²

Разница:S1-S2=17500м²-16500м²=1000м²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: