8573-4422:2-1567= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

4 795

Пошаговое объяснение:

1) 4422:2= 2 211

2) 8573-2 211= 6 362

3) 6 362-1567= 4 795

Отвечает Леонардыч Евгений.
8573-2211=6362-1567=4795