B/7=12 как найти числитель?


Ответы на вопрос

Отвечает Синкевич Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12*7=84

Отвечает Исламова Джамиля.

Ответ:

b = 12*7 = 84

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти числитель необходимо частное умножить на знаменатель.

b = 12*7 = 84

Проверим

84/7=12