Помогите решить уравнение: 30400-Х*37=26000-225​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

125

Пошаговое объяснение:

30400-37х=25775

37х=30400-25775

37х=4625

х=4625/37

х=125