30400-а:37=26000-225​


Ответы на вопрос

Отвечает Бірук Андрій.

Ответ:

171 125

Пошаговое объяснение:

30 400 - а : 37 = 26 000 - 225​

30 400 - а : 37 = 25 775

а : 37 = 30 400 - 25 775

а : 37 = 4625

а = 4625 * 37

а = 171 125