Вычисли разность дробей: 3/7 − 1/3 = (дробь в ответе не сокращая).Помогите поже


Ответы на вопрос

Отвечает Контяев Виктор.

Ответ:

3/7_1/3=9/21-7/21=2/21

Отвечает Михатулин Андрей.

Ответ:

 \frac{2}{21}

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{7}  -  \frac{1}{3}  =  \frac{3 \times 3}{21}  -  \frac{1 \times 7}{21} =  \frac{9}{21}   -  \frac{7}{21}  =  \frac{2}{21}