Весь путь 114км.В первый день туристы проехали 1/3 всего пути.Сколько км им осталось проехать​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеєв Вова.

Ответ:

1)114*1/3=38( км)-проехали туристы в 1 день.

2)114-38=76(км)-осталось проехать.

Ответ:76 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Король Ника.

Ответ:

114÷3=38

38 +38 =76

ответ 76 км