(3,8-5,4)+(-6,3+4,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чирскова Нина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3,8-5,4)+(-6,3+4,3)​ = -1,6 +(-2) = -1,6 - 2 = -3,6