Решите уравнение - z/5+3=3,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Перцевой Егор.

Ответ:

Z=3

Пошаговое объяснение:

3,6-3=0.6

Z/5=6/10

Z=3

Отвечает Кун Амир.

Z/5=3,6-3

Z/5=0,6

Z=0,6÷5