1+1 -1+10×2-10×2×5+100​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Полина.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

1)10*2=20

2)10*2=20

3)20*5=100

4)1+1=2

5)2-1=1

6)1+20=21

Отвечает Корчагин Захар.

ответ : я точно не уверена Но ответ получается -18

а если решить по шаговым по всем пунктам то равно 220