Сравните числа. а) 4 и 15/4;б)19/5 и 21/5;в)4/3 и 5/4;г)24/7 и 3 2/7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 >  \frac{15}{4}  \\  \frac{19}{5} <  \frac{21}{5}   \\  \frac{4}{3}  >  \frac{5}{4}  \\  \frac{24}{7}  < 3 \times \frac{2}{7}