Участок огорода длиной 13 м и шириной 10 м увеличили в длину на Зм и уменьшили в ширину на 2 м.

На сколько измениласьплощадь участка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Виолетта.

Ответ:

13×10=130

16×8=128

130-128=2м в квадрате уменьшилась площадь участка