Запишите все дроби, равнве 3/4 с числителчми большими 16,но меньшими 33


Ответы на вопрос

Отвечает Банников Саша.

Ответ:

18/24

21/28

24/32

27/36

30/40

Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ:

\frac{18}{24}     \frac{21}{28}     \frac{24}{32}     \frac{27}{36}     \frac{30}{40}